Буклет «Физкультпривет «Норильского никеля»

Буклет «По следам мончегорских марафонов»
Успех на Всероссийских соревнованиях по карате

23.03.2009

В Новосибирске прошли Всероссийский турнир по карате имени А. И. Покрышкина и XIV открытое первенство местного спортивного клуба «Успех».

В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из 48 регионов России и Казахстана. Всего за время турнира на татами вышло 953 спортсмена разных возрастных категорий. Из них 12 — норильчане.

Золотые медали среди норильчан завоевали Арина Пшеничная (10-11 лет), Наири Григорян (12-13 лет) и Станислав Лалиев (16 лет и старше).

В командном выступлении возрастной группы от 16 лет и старше норильчане также уверенно завоевали первое место. Команда в составе Алексея Нуркенова, Станислава Лалиева и Никиты Баклажкова одержала победы во всех кругах командного турнира с нулевым счетом.