Буклет «Физкультпривет «Норильского никеля»

Буклет «По следам мончегорских марафонов»
Первенство по лыжным гонкам

11.11.2009

В Норильске состоялось Первенство по лыжным гонкам, посвященные памяти жертв политических репрессий. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из детско-юношеских спортивных школ № 3 и № 6.

Первые места в своих возрастных категориях на дистанциях в 3 километра 600 метров среди юношей заняли Алексей Стрижелецкий, Никита Агафонов и Александр Пинаев — ДЮСШ № 3.

Среди девушек на той же дистанции лучшими стали Евгения Кандычева и Кристина Ивашкина.

Среди самых маленьких участников золото на дистанции 400 метров заняли Олеся Власенко и Данил Пономарев — воспитанники ДЮСШ № 6.

В гонке сильнейших лыжников классическим стилем среди юношей на дистанции 7 километров 200 метров лучшим стал Никита Рой.

Среди девушек на дистанции 5 километров 600 метров золото завоевала Анастасия Николаева.