Буклет «Физкультпривет «Норильского никеля»

Буклет «По следам мончегорских марафонов»
Бадминтон

14.12.2009

На открытие был приглашен глава администрации Кайеркана Геннадий Енчик, который поздравил спортсменов с началом соревнований.

Геннадий Енчик, глава администрации Кайеркана:

— Вам есть на кого равняться. Недавно проходили соревнования главы города Норильска и ваш тренер, и организатор этого турнира стали победителями. Это очень отрадно.

В первенстве по бадминтону принимали участие спортсмены 10-16 лет. Соревнования проводились по трем возрастным группам. Главным судьей соревнования стала Светлана Пашковская — тренер, которая не так давно стала призером Кубка по бадминтону.

Светлана Пашковская, тренер, главный судья соревнований:

— Эти соревнования традиционные. Первенство проводится уже 10 лет. Соревнования проходили в течение двух дней. По итогам лучшие спортсмены были награждены в каждой возрастной группе, участникам были вручены ценные призы, грамоты и медали.